Мой честный отзыв✋
Была записана на процедуру восковой депиляции. Был оказан радушный приём, невзерая на то что пришла пораньше - за что отдельное спасибо 🙏⭐ В салоне очень чисто и аккуратно ⭐ Мастер Валентина, перед процедурой проконсультировала и дала рекомендации 🙏⭐ Работа выполнена идеально и я честно осталась очень довольна 🙏⭐ Валентина, прекрасный специалист, отзывчива, внимательна к деталям, прекрасный собеседник и очень добрый человек ❤️ Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝
Моя рекомендация центру
"First Epil" ⭐⭐⭐⭐⭐🔥👏