Каталог

Отзывы

5.0
51 отзыв
Анастасия Г.
Анастасия Г.
25 июня
Очень внимательный и приветливый персонал. Процедура прошла комфортно. Чисто, уютно, мне поноавилось, мастер Юлия душка :)
Кристина Гага
Кристина Гага
9 апреля
Хочу поблагодарить Ладу за процедуру электроэпиляции над верхней губой. Очень приятная и любезна девушка: всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, развеяла страхи. Сама процедура прошла спокойно.. Теперь жду результат, но уже чувстуется, что в надёжных руках. Спасибо!
Юлия Максимова
Юлия Максимова
21 мая
Сходила к мастеру Мария на глубокое бикини, развлекала меня разговорами от боли😂😂 очень понравилось. Еще ходила на полимолочку к Юлие, очень милая девушка и профессионал своего дела
Аида Мрак
Аида Мрак
6 октября
Мой честный отзыв✋ Была записана на процедуру восковой депиляции. Был оказан радушный приём, невзерая на то что пришла пораньше - за что отдельное спасибо 🙏⭐ В салоне очень чисто и аккуратно ⭐ Мастер Валентина, перед процедурой проконсультировала и дала рекомендации 🙏⭐ Работа выполнена идеально и я честно осталась очень довольна 🙏⭐ Валентина, прекрасный специалист, отзывчива, внимательна к деталям, прекрасный собеседник и очень добрый человек ❤️ Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝 Моя рекомендация центру "First Epil" ⭐⭐⭐⭐⭐🔥👏
Анастасия Г.
Анастасия Г.
25 июня
Очень внимательный и приветливый персонал. Процедура прошла комфортно. Чисто, уютно, мне поноавилось, мастер Юлия душка :)
Юлия Максимова
Юлия Максимова
21 мая
Сходила к мастеру Мария на глубокое бикини, развлекала меня разговорами от боли😂😂 очень понравилось. Еще ходила на полимолочку к Юлие, очень милая девушка и профессионал своего дела
Кристина Гага
Кристина Гага
9 апреля
Хочу поблагодарить Ладу за процедуру электроэпиляции над верхней губой. Очень приятная и любезна девушка: всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, развеяла страхи. Сама процедура прошла спокойно.. Теперь жду результат, но уже чувстуется, что в надёжных руках. Спасибо!
Аида Мрак
Аида Мрак
6 октября
Мой честный отзыв✋ Была записана на процедуру восковой депиляции. Был оказан радушный приём, невзерая на то что пришла пораньше - за что отдельное спасибо 🙏⭐ В салоне очень чисто и аккуратно ⭐ Мастер Валентина, перед процедурой проконсультировала и дала рекомендации 🙏⭐ Работа выполнена идеально и я честно осталась очень довольна 🙏⭐ Валентина, прекрасный специалист, отзывчива, внимательна к деталям, прекрасный собеседник и очень добрый человек ❤️ Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝 Моя рекомендация центру "First Epil" ⭐⭐⭐⭐⭐🔥👏

Фото

Контакты

Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица имени Космонавта Поповича, 43
Загрузка карты...